평가한 작품들


화차평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 5.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
고양이 케디평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
화녀 '82평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
인히어런트 바이스평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 3.0
미션 투 마스평가함 ★ 3.5
스타게이트평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 3.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5