시리즈
평가
234
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
트웰 브평가함 ★ 1.0
S라인평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 1.5
우리영화평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 2.5
굿보이평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
귀궁평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 2.0