평가한 작품들


랑종평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5