영화
평가
44
데드풀평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
인사이드 잡평가함 ★ 4.0
아무르평가함 ★ 4.5

설국열차평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0