홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
8번 출구
평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
모노노케 히메
평가함 ★ 4.5
얼굴
평가함 ★ 2.5
투게더
평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루
평가함 ★ 3.0
아노라
평가함 ★ 3.5
원더랜드
평가함 ★ 1.5
야당
평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다
평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 4.5
고백의 역사
평가함 ★ 2.5
로마의 휴일
평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑
평가함 ★ 4.0