평가한 작품들


국가대표평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
펠햄 123평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0