시리즈
평가
21
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
설국 -SNOW COUNTRY-평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0

눈이 부시 게평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 3.5
건슬링거 걸평가함 ★ 4.0
데스 퍼레이드평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 3.5
길티 크라운평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0