평가한 작품들


파파로티평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0
뜨거운 안녕평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

스파이평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 2.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0

초능력자평가함 ★ 3.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0