평가한 작품들

모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5