영화
평가
63
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 2.5
다세포 소녀평가함 ★ 0.5
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 0.5
클레멘타인평가함 ★ 0.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 2.0
천안함 프로젝트평가함 ★ 0.5

비밀은 없다평가함 ★ 0.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 0.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5