영화
평가
244

박쥐평가함 ★ 2.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 2.5

바다가 들린다평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고양이를 놓아줘평가함 ★ 2.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5