영화
평가
195 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
 덤 앤 더머평가함 ★ 3.5 덤 앤 더머평가함 ★ 3.5
   그린 북평가함 ★ 5.0 그린 북평가함 ★ 5.0
  포레스트 검프평가함 ★ 4.5 포레스트 검프평가함 ★ 4.5
   길버트 그레이프평가함 ★ 4.5 길버트 그레이프평가함 ★ 4.5
  슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0 슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
  헤이트풀8평가함 ★ 4.0 헤이트풀8평가함 ★ 4.0
   아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
 라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5 라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
   극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0 극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
   극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5 극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5
   지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5 지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
 업평가함 ★ 4.5 업평가함 ★ 4.5
  봄날은 간다평가함 ★ 5.0 봄날은 간다평가함 ★ 5.0
   시민덕희평가함 ★ 2.5 시민덕희평가함 ★ 2.5
 아이언맨평가함 ★ 4.0 아이언맨평가함 ★ 4.0
 유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5 유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
   말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0 말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
   1987평가함 ★ 3.5 1987평가함 ★ 3.5