평가한 작품들


아가씨평가함 ★ 4.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
얼굴평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
예언자평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0