평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.5

비열한 거리평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 2.0