평가한 작품들
  엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0 엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
  해피니스평가함 ★ 4.0 해피니스평가함 ★ 4.0
 검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5 검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
 상견니평가함 ★ 3.5 상견니평가함 ★ 3.5
  이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5 이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
  소년심판평가함 ★ 3.0 소년심판평가함 ★ 3.0
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
  호텔 델루나평가함 ★ 3.0 호텔 델루나평가함 ★ 3.0
   치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5 치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
  작은 아씨들평가함 ★ 5.0 작은 아씨들평가함 ★ 5.0
   멜로가 체질평가함 ★ 4.5 멜로가 체질평가함 ★ 4.5
 셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0 셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
  킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
  마스크걸평가함 ★ 3.0 마스크걸평가함 ★ 3.0
 무빙평가함 ★ 3.0 무빙평가함 ★ 3.0
 셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0 셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
 셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0 셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
  기묘한 이야기 시 즌 4평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 시 즌 4평가함 ★ 4.5
  기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5 기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5