시리즈
평가
249
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.5