평가한 작품들

데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
더 보이프렌드평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.0
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 5.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 5.0
토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 5.0