시리즈
평가
35
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 5.0
번화평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
코무기의 만복기평가함 ★ 2.0
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 2.5
플루토평가함 ★ 3.5
망각의 사치코평가함 ★ 3.0
망각의 사치코 SP평가함 ★ 2.5
여자 구르메 버거부평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
진심의 증거평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5