평가한 작품들


컨택트평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

무뢰한평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 1.0
주토피아평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0