시리즈
평 가
301- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.5

다머평가함 ★ 3.0

언더커버평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
수요일 22시의 남자평가함 ★ 3.0
행성 서덜랜드에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 5.0
데이팅 애프터 컬리지평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0