영화
평가
25

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0