평가한 작품들

나의 아저씨평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
찬란한 유산평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5