홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보스 베이비
평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2
평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3
평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 1.5
버드 박스
평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드
평가함 ★ 4.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 3.5
우리, 사랑일까요?
평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.0
오만과 편견
평가함 ★ 3.5
타인의 삶
평가함 ★ 3.5
헤밍웨이 인 하바나
평가함 ★ 3.5
뮬란
평가함 ★ 4.0