시리즈
평가
109
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬러들의 쇼핑몰평 가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
굿파트너평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5