평가한 작품들


다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0