평가한 작품들
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 0.5

건축학개론평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5

마약왕평가함 ★ 2.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 2.5

터널평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
데쓰 프루프평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5

인어공주평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
지금은맞고그 때는틀리다평가함 ★ 3.5