평가한 작품들
점퍼평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5

타워평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5