평가한 작품들
릴룩탄틀리 퀴어평가함 ★ 3.0
블로우 잡평가함 ★ 3.0
잠 #2평가함 ★ 2.5
Guitar Drag평가함 ★ 2.5
핵트 써킷평가함 ★ 2.5
L 코헨평가함 ★ 3.5
침묵할 수 없었던 남자평가함 ★ 4.0
잔 다르크의 수난평가함 ★ 4.5
뱀파이어평가함 ★ 3.0
아일런즈평가함 ★ 3.5
가스맨평가함 ★ 4.0
스몰 데스평가함 ★ 4.0
모번 켈러의 여행평가함 ★ 3.5
모토사이클스트 해피니스 원트 핏 인투 히즈 수트평가함 ★ 3.5
이프 유 돈트 왓치 더 웨이 유 무브평가함 ★ 1.5
귀, 코, 그리고 목평가함 ★ 3.0
블랙 버스 스탑평가함 ★ 2.5
트래블링 슈즈평가함 ★ 2.5
태양이 삼켜질 때평가함 ★ 3.0
위대한 침묵평가함 ★ 4.5