영화
평가
354
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5