영화
평가
131  이타미 준의 바다평가함 ★ 4.0 이타미 준의 바다평가함 ★ 4.0
  오만과 편견평가함 ★ 3.5 오만과 편견평가함 ★ 3.5
   연인평가함 ★ 5.0 연인평가함 ★ 5.0
 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
  시네마 천국평가함 ★ 5.0 시네마 천국평가함 ★ 5.0
 플립평가함 ★ 4.0 플립평가함 ★ 4.0
 히든 피겨스평가함 ★ 4.0 히든 피겨스평가함 ★ 4.0
  내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0 내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0
  더티 댄싱평가함 ★ 3.5 더티 댄싱평가함 ★ 3.5
 레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5 레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
  맘마미아!평가함 ★ 4.5 맘마미아!평가함 ★ 4.5
  여인의 향기평가함 ★ 5.0 여인의 향기평가함 ★ 5.0
 보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0 보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
 아르고평가함 ★ 5.0 아르고평가함 ★ 5.0
  캣츠평가함 ★ 3.0 캣츠평가함 ★ 3.0
 위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0 위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
 토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0 토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
   나이브스 아웃평가함 ★ 5.0 나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
 포드 V 페라리평가함 ★ 5.0 포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
   아이 필 프리티평가함 ★ 4.0 아이 필 프리티평가함 ★ 4.0