평가한 작품들

비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 5평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0