평가한 작품들


헌트평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가 함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0

미나리평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀평가함 ★ 1.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.0
벅스 라이프평가함 ★ 2.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 2.5

소리도 없이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 2.0