평가한 작품들

SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.5
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 1기평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
칼 이야기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 2.5
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5