영화
평가
154

28년 후평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.5
일등급이다평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 5.0
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 3.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
진통제평가함 ★ 3.0