평가한 작품들

남자의 일생평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
설계자평가함 ★ 1.5
B급호러단편선평가함 ★ 1.5
국물은 공짜가 아니다평가함 ★ 4.0
13인의 자객평가함 ★ 4.0

용서는 없다평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 3.0

싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5

리멤버평가함 ★ 3.0

다음 소희평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0

세자매평가함 ★ 3.5
돼지와 뱀과 비둘기평가함 ★ 3.5

세기말의 사랑평가함 ★ 4.0