평가한 작품들

스펜서평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0

씽평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 4.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5