시리즈
평가
50
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0

봄밤평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
피노키오평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5