시리즈
평가
49
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5