영화
평가
90
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
오목어평가함 ★ 4.0
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 2.5