평가한 작품들
가위손평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 1.0
영웅본색 2평가함 ★ 1.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 1.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 1.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
블레이드 러너평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 1.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0