평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5