영화
평가
50   분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0 분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
 브루스 올마이티평가함 ★ 5.0 브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
 이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0 이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
   귀신이 산다평가함 ★ 5.0 귀신이 산다평가함 ★ 5.0
 큐브평가함 ★ 5.0 큐브평가함 ★ 5.0
 글래디에이터평가함 ★ 5.0 글래디에이터평가함 ★ 5.0
 가위손평가함 ★ 5.0 가위손평가함 ★ 5.0
 엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0 엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
 새벽의 저주평가함 ★ 5.0 새벽의 저주평가함 ★ 5.0
   비긴 어게인평가함 ★ 5.0 비긴 어게인평가함 ★ 5.0
  디스트릭트 9평가함 ★ 5.0 디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
 캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0 캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 5.0
   바람평가함 ★ 4.5 바람평가함 ★ 4.5
   연가시평가함 ★ 5.0 연가시평가함 ★ 5.0
   그놈 목소리평가함 ★ 4.5 그놈 목소리평가함 ★ 4.5
 혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5 혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
   완득 이평가함 ★ 5.0 완득 이평가함 ★ 5.0
 리얼 스틸평가함 ★ 5.0 리얼 스틸평가함 ★ 5.0
 엑스맨평가함 ★ 5.0 엑스맨평가함 ★ 5.0
   말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0 말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0