평가한 작품들


서울의 봄평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
영 어덜트평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
스콧 필그림평가함 ★ 4.0
화이트 노이즈평가함 ★ 4.0
보 번햄: 못 나가서 만든 쇼평가함 ★ 3.5
그레이 가든스평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 1.5

미나리평가함 ★ 3.5
주전장평가함 ★ 4.0
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 5.0
오스카 그랜트의 어떤 하루평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5