영화
평가
92

동주평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0