영화
평가
2150
메간 2.0평가함 ★ 3.5
사고물건 속편: 무서운 집 구조평가함 ★ 3.0
보이는 여고생평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 3.0
극장판 정말로 있었던 무서운 이야기~이상한 방배치~평가함 ★ 3.0
리조트 바이토평가함 ★ 2.5
아노코와 다레?평가함 ★ 3.0
베러 와치 아웃평가함 ★ 2.0
키시베 로한은 움직이지 않는다: 참회실평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 5.0
맥신평가함 ★ 2.5
펄평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
디 아더스평가함 ★ 3.5
도쿄 괴담 Re:평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0

블랙 프라이데이평가함 ★ 3.0
디 옥토게임스평가함 ★ 2.0