시리즈
평가
464
돌풍평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5

육왕평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
뮤지엄-서장-평가함 ★ 2.0
파라레스큐 점퍼: 항공구조대평가함 ★ 3.5

캐스터평가함 ★ 3.5
내가 갓설교를?평가함 ★ 3.5
피의 피에로평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0