영화
평가
244
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
47미터 2평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
아버지의 세 딸들평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 3.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

너와 나평가함 ★ 3.5