평가한 작품들
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.0