평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

태풍평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5

최종병기 활평가함 ★ 2.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
지.아이.조 2평가함 ★ 2.5