평가한 작품들

릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0

아인 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 제국 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 제국 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0